まず、お昼ご飯 ここも気になる~
でっ、バーミアン発見
久々のバーミアンです
メニューから
あぶりチャーシューの黒マー油のみそラーメンで
来ました~
これ~美味しい(^◇^)
ごちそうさまでした
諏訪IC手前で給油しときます
さ~高速で恵那峡SAまで一気です
恵那峡SAでいっぷく
これは~
断続的に渋滞しています
このまま、名神で行くと・・・大渋滞か
じゃ~遠回りですが伊勢湾道経由で帰ります
日が傾き始めました
夕日です
刈谷SAで休憩&給油
サークルKも無くなってしまうのか~
給油します
それじゃ~名阪経由かな
とういう事で亀山PAで食事します
なんかカレーが食べたくて
名阪を走ります~
針で休憩~
ここまで順調
西名阪も空いてます、このルート正解でした
このまま阪神高速突入で無事に帰着です。
誠に充実した軽井沢ツーになりました
また、次回もよろしくお願い致します。